TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module

13 artículos

31,57 €

Pidelo ahora y mira las ventajas

  • Envío: 24 / 48 hs.
  • Coste de envío: 5 €.
  • Envío Gratis: a partir de 300 €.
  • Pago Seguro.
  • Garantia Devolución
  • Clientes Satisfechos.
  • Precios sujetos a variación hasta agotar stock.


Conexión 
Tasa de transferencia (máx)1280 Mbit/s
Puertos e Interfaces 
Tecnología de conectividadAlámbrico
Condiciones ambientales 
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
Aprobaciones reguladoras 
CertificaciónFCC, CE
Conexión 
Tasa de transferencia (máx)1280 Mbit/s
Puertos e Interfaces 
Tecnología de conectividadAlámbrico
Condiciones ambientales 
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
Aprobaciones reguladoras 
CertificaciónFCC, CE

Reseñas

Escribe tu opinión

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module

8 productos más en la misma categoría: